Многолетний опыт нашей деятельности позволил собрать базу типичных неисправностей, что существенно сокращает время на поиск и локализацию проблемы. Бесплатная диагностика, даже в случае отказа от ремонта. Программная и аппаратная диагностики проводятся в сервисном центре с помощью специализированного оборудования.

В подавляющем большинстве случаев мы работаем с оригинальными запчастями, но, по желанию клиента, может быть установлена неоригинальная деталь. Неоригинальные запчасти пользуются спросом, поскольку качественные аналоги могут быть дешевле на 25%–30% стоимости оригинала. Мы работаем только с проверенными неоригинальными запчастями, которые позволят снизить стоимость ремонта, не экономя при этом на качестве.

Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением. Такой подход обоснован не только с точки зрения закона, но и позволяет обеспечить надежную и безопасную работу системы. Лицензионное программное обеспечение гарантированно не содержит вредоносный код и получает регулярное обновление от производителя.